Envie de participer ?
10
oct.
2021
2021-10-10T15:00:00+0200
2021-10-10T00:00:00+0200>

ARON B / ST GERMAIN LA VALLEE D'ORTHE A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 10 oct. 2021, à 15h


10
oct.
2021
2021-10-10T15:00:00+0200
2021-10-10T00:00:00+0200>

LE BOURGNEUF A / ARON A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 10 oct. 2021, à 15h


16
oct.
2021
2021-10-16T13:30:00+0200
2021-10-16T00:00:00+0200>

LASSAY B / ENT U13 B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 16 oct. 2021, à 13h30


16
oct.
2021
2021-10-16T13:30:00+0200
2021-10-16T00:00:00+0200>

ENT U13 A / STADE LAVALLOIS B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 16 oct. 2021, à 13h30


16
oct.
2021
2021-10-16T15:00:00+0200
2021-10-16T00:00:00+0200>

ENT LOUVERNE / ENT U17

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 16 oct. 2021, à 15h


21
oct.
2021
2021-10-21T19:00:00+0200
2021-10-21T00:00:00+0200>

ARON FUTSAL / FORCE THEVALLES

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 21 oct. 2021, à 19h


23
oct.
2021
2021-10-23T15:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

Val de Jouanne (Entrammes-Forcé-Parné) / Ent U17:

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 23 oct. 2021, à 15h


23
oct.
2021
2021-10-23T15:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

ENT FEMININE U18 / gr HBG (Le Genest-Le Bourgneuf-St Ouen des Toits)

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 23 oct. 2021, à 15h


24
oct.
2021
2021-10-24T15:00:00+0200
2021-10-24T00:00:00+0200>

MOULAY A / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 24 oct. 2021, à 15h


24
oct.
2021
2021-10-24T15:00:00+0200
2021-10-24T00:00:00+0200>

ARON A / ARGENTRE A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 24 oct. 2021, à 15h


30
oct.
2021
2021-10-30T15:00:00+0200
2021-10-30T00:00:00+0200>

ENT ARON / BONCHAMP

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 30 oct. 2021, à 15h


31
oct.
2021
2021-10-31T15:00:00+0100
2021-10-31T00:00:00+0200>

ARON B / AMBRIERES CIGNE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 31 oct. 2021, à 15h


31
oct.
2021
2021-10-31T15:00:00+0100
2021-10-31T00:00:00+0200>

05
nov.
2021
2021-11-05T19:00:00+0100
2021-11-05T00:00:00+0100>

ARON / ST JEAN FUTSAL

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 05 nov. 2021, à 19h


07
nov.
2021
2021-11-07T15:00:00+0100
2021-11-07T00:00:00+0100>

ARON A / LASSAY A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 07 nov. 2021, à 15h


07
nov.
2021
2021-11-07T15:00:00+0100
2021-11-07T00:00:00+0100>

FC DE L'AISNE A (Javron Le Ham) / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 07 nov. 2021, à 15h


13
nov.
2021
2021-11-13T15:00:00+0100
2021-11-13T00:00:00+0100>

CHANGE 53 F/ Ent FEMININE U18

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 13 nov. 2021, à 15h


14
nov.
2021
2021-11-14T15:00:00+0100
2021-11-14T00:00:00+0100>

ARON B / LASSAY B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 14 nov. 2021, à 15h


14
nov.
2021
2021-11-14T15:00:00+0100
2021-11-14T00:00:00+0100>

LOUVERNE B / ARON A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 14 nov. 2021, à 15h


20
nov.
2021
2021-11-20T15:00:00+0100
2021-11-20T00:00:00+0100>

FC DE L'AISNES / ENT U17

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 20 nov. 2021, à 15h