Se connecter
Convocations Séniors

Convocations Séniors


  Equipe A (R3) Equipe B (D2) Equipe C (D3) Equipe D (D4)
DATE 16 déc. 2018 16 déc. 2018 16 déc. 2018 16 déc. 2018
COMPÉTITION Championnat Championnat Championnat Championnat
ADVERSAIRE SABLE SUR SARTHE C BREE Pays de Juhel B Pays de Juhel C
LIEU Domicile Extérieur Extérieur Domicile
Terrain Terrain rue des Chênes A Brée A Courcité Terrain Louis Bouillet
Horaire 15 h 00 15 h 00 15 h 00 13 h 00
RDV 13H45 13H15 13 h 00 12 h 00
1 Basile GACHON Samuel GARNIER Bryan CHEVILLARD Damien BERGÈS
2 Damien LEFEUVRE Corentin BOUDONNET Clément SAUVAGE Nathan SUBTIL
3 Dimitri CASSE Dany POTTIER Malo GACHON Théo CARTIER
4 Christophe GENTIL Maxime MAHIER Kévin MAUNY Adrien BINOT
5 Marco GIFFARD Yoann GARCIA Julien COUSIN Yoann DESLAIS
6 Alexis DRUGEOT Alex GRANDIN Michel GIRARD Guillaume NEUVILLE
7 Dylan RIEZ Hugo LEBRUN Kévin MORTIER Jordan CORDON
8 Clément LOCHAIN Baptiste AMIARD Seb. GANDON Florian MAUNY
9 Quentin BOURCIER Maxence LALANDE Clément NOURRY Jeff LAURENT
10 Mathieu HOREAU Adrien THIÉBAUT Kevin BOISSET Guillaume COOPOELSE
11 Arnaud SUHARD Alex MARTINEAU Simon RONDEAU Thomas GIBON
12 Anthony FÉRET Alexis CONAN Mathéo BOITTIN Pierre LE KERNEC
13 Alex ESNAULT Sébastien GESLIN Aurélien LAUMAILLÉ Robin LEPEC
14 Tom MARTINEAU Valentin THIBAULT Manu GANDON Nicolas COUSIN
15        
Coachs Nicolas COUSIN
(06 81 02 52 69)
Gilles MAHIER
(06 30 84 82 20)
Sylvain COUSIN
(06 13 65 07 38)
Fabien GERVOT
(06 81 49 79 53)
Kévin MORTIER
(06 24 96 88 76)
Mathieu CHESNAIS
(06 83 00 09 03)
Serge GANDON
(06 23 14 14 55)
Dirigeants Kovacks – Etienne GIFFARD Rodolphe ou Vétéran Didier LEPERT Serge GANDON- Claude DUBOIS

PHOTOS

SAISON 2018/2019 album seniorsSAISON 2018/2019 album seniorsSAISON 2018/2019 album seniorsSAISON 2018/2019 album seniorsSAISON 2018/2019 album seniors

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

19
janv.
2019-01-19T00:00:00+0100
2019-01-19T00:00:00+0100

ENT SOULGE B / ENT U 18

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

20
janv.
2019-01-20T00:00:00+0100
2019-01-20T00:00:00+0100

ENT VETERANS / LANDIVY

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

20
janv.
2019-01-20T13:00:00+0100
2019-01-20T00:00:00+0100

MARCILLE B / ARON D

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

20
janv.
2019-01-20T15:00:00+0100
2019-01-20T00:00:00+0100

ST GEORGES BUTTAVENT A / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

20
janv.
2019-01-20T15:00:00+0100
2019-01-20T16:45:00+0100

NANTES LA ST PIERRE A / ARON A

27
janv.
2019-01-27T15:00:00+0100
2019-01-27T00:00:00+0100

MARCILLE A / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

27
janv.
2019-01-27T15:00:00+0100
2019-01-27T00:00:00+0100

JAVRON NEUILLY A / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

27
janv.
2019-01-27T15:00:00+0100
2019-01-27T16:45:00+0100

ARON A / AUVERS POILLE A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

R 3