Se connecter
  Equipe A (D1) Equipe B (D2) Equipe C (D3) Equipe D (D4)
DATE dimanche 8 mars 2020
COMPÉTITION Match Amical Championnat Championnat Championnat
ADVERSAIRE ANDOUILLE      
LIEU ERNEE      
Terrain Terrain Synthétique      
Horaire 10 H 15      
RDV 9 H 00      
1 Pierre-Luc BREUX      
2 Nathan BREUX      
3 Sylvain COUSIN      
4 Antho FERET      
5 Christophe GENTIL      
6 Alexandre ESNAULT      
7 Matthieu HOREAU      
8 Kevin BOISSET      
9 Kevin MAUNY      
10 Alexis CONAN      
11 Alexandre GRANDIN      
12 Clément LOCHAIN      
13 Valentin Thibeau      
14        
Coachs Nicolas COUSIN
(06 81 02 52 69)
Gilles MAHIER
(06 30 84 82 20)
Nicolas LEFOULON
(06 75 55 97 81)
Fabien GERVOT
(06 81 49 79 53)
Kévin MORTIER
(06 24 96 88 76)
Guillaume NEUVILLE
(06 89 88 49 79)
Dirigeants Fabien GERVOT      

Dernières photos

12345

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

04
avril
2020-04-04T00:00:00+0200
2020-04-04T00:00:00+0200

ENT U17 / ENT BALLOT

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

05
avril
2020-04-05T09:30:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200

CHANTRIGNE V / ENT VETERANS

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

11
avril
2020-04-11T00:00:00+0200
2020-04-11T00:00:00+0200

ENT BALLOTS / ENT U17

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

18
avril
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-18T00:00:00+0200

ENT U13 / CONTEST B REPORTE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

18
avril
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-18T00:00:00+0200

ENT U17 / ENT RUILLE LOIRON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

18
avril
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-18T00:00:00+0200

ST PIERRE LA COUR F / ENT U 15 F

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

09
mai
2020-05-09T00:00:00+0200
2020-05-09T00:00:00+0200

ENT U17 / ENT HAUT ANJOU

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

01
juin
2020-06-01T00:00:00+0200
2020-06-01T00:00:00+0200

TOURNOI DE FOOT US ARON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON