Envie de participer ?
23
févr.
2024
2024-02-23T20:00:00+0100
2024-02-23T00:00:00+0100>

BAZOUGERS FUTSAL B / US ARON FUTSAL

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le vendredi 23 févr. 2024, à 20h


24
févr.
2024
2024-02-24T15:00:00+0100
2024-02-24T00:00:00+0100>

ENT U17 B / AS MAGHREB

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 24 févr. 2024, à 15h


25
févr.
2024
2024-02-25T09:30:00+0100
2024-02-25T00:00:00+0100>

ENT VETRANS MARCILLE ARON / LASSAY LE HORPS

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 25 févr. 2024, à 09h30


25
févr.
2024
2024-02-25T13:00:00+0100
2024-02-25T00:00:00+0100>

ARON C / MARCILLE LA CHAPELLE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 25 févr. 2024, à 13h


25
févr.
2024
2024-02-25T15:00:00+0100
2024-02-25T00:00:00+0100>

ARON A / L'HUISSERIE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 25 févr. 2024, à 15h


29
févr.
2024
2024-02-29T20:00:00+0100
2024-02-29T00:00:00+0100>

US ARON FUTSAL / FC DE L'AISNES

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le jeudi 29 févr. 2024, à 20h


02
mars
2024
2024-03-02T15:00:00+0100
2024-03-02T00:00:00+0100>

ENT U17A / MAYENNE B COUPE DISTRICT

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 02 mars 2024, à 15h


03
mars
2024
2024-03-03T15:00:00+0100
2024-03-03T00:00:00+0100>

ARON B / FC AISNE B / CHALLENGE DE DISTRICT

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 03 mars 2024, à 15h


09
mars
2024
2024-03-09T13:30:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

ENT U13A / CHANGE A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 09 mars 2024, à 13h30


09
mars
2024
2024-03-09T13:30:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

ENT U13C / ENT VAUDAIGU ST GERMAIN B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 09 mars 2024, à 13h30


09
mars
2024
2024-03-09T13:30:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

ENT U13 B / AMBRIERES CIGNE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 09 mars 2024, à 13h30


09
mars
2024
2024-03-09T15:00:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

ENT LASSAY LE HORPS B /ENT U15

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 09 mars 2024, à 15h


09
mars
2024
2024-03-09T15:00:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

ENT U17B / ENT FC AISNES A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 09 mars 2024, à 15h


09
mars
2024
2024-03-09T15:00:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

L'HUISSERIE NUILLE / ENT U17A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 09 mars 2024, à 15h


10
mars
2024
2024-03-10T13:00:00+0100
2024-03-10T00:00:00+0100>

LASSAY LE HORPS C / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 10 mars 2024, à 13h


10
mars
2024
2024-03-10T13:00:00+0100
2024-03-10T00:00:00+0100>

ARON C / VAUDAIGU B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 10 mars 2024, à 13h


10
mars
2024
2024-03-10T15:00:00+0100
2024-03-10T00:00:00+0100>

ARON A / LE BOURNY B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 10 mars 2024, à 15h


14
mars
2024
2024-03-14T21:00:00+0100
2024-03-14T00:00:00+0100>

ST JEAN FUTSAL / US ARON FUTSAL

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le jeudi 14 mars 2024, à 21h


17
mars
2024
2024-03-17T13:00:00+0100
2024-03-17T00:00:00+0100>

FC AISNES C / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 17 mars 2024, à 13h


17
mars
2024
2024-03-17T15:00:00+0100
2024-03-17T00:00:00+0100>

ARON B / FC AISNES B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 17 mars 2024, à 15h