03
oct.
2020
2020-10-03T00:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

ENT U17 / MARTIGNE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 03 oct. 2020


03
oct.
2020
2020-10-03T00:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

ENT U15 / ENT CONTEST B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 03 oct. 2020


03
oct.
2020
2020-10-03T00:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

ENT U13 B / VILLAINES B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 03 oct. 2020


03
oct.
2020
2020-10-03T00:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

ENT U13 A / ST GEORGES BUTTAVENT

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 03 oct. 2020


10
oct.
2020
2020-10-10T00:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

BONCHAMP B / ENT U17

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 10 oct. 2020


10
oct.
2020
2020-10-10T00:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

ENT U13 / MARTIGNE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 10 oct. 2020


10
oct.
2020
2020-10-10T00:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

LOUVERNE B / ENT U13 B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 10 oct. 2020


10
oct.
2020
2020-10-10T00:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

ENT U13 A / AMBRIERES

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 10 oct. 2020


11
oct.
2020
2020-10-11T13:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

ARON C / ST FRAIMBAULT A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 11 oct. 2020, à 13h


11
oct.
2020
2020-10-11T15:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

LA BAZOGE BELGEARD / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 11 oct. 2020, à 15h


11
oct.
2020
2020-10-11T15:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

ARON A / LOUVERNE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 11 oct. 2020, à 15h


17
oct.
2020
2020-10-17T00:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

ENT U17 / MAYENNE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 17 oct. 2020


17
oct.
2020
2020-10-17T00:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

SOULGE B / ENT U 15

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 17 oct. 2020


17
oct.
2020
2020-10-17T00:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

ENT U13 B / MONTSURS C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 17 oct. 2020


17
oct.
2020
2020-10-17T00:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

FC DE L'AISNE / ENT U13 A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 17 oct. 2020


18
oct.
2020
2020-10-18T00:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

BONCHAMP C / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 18 oct. 2020


18
oct.
2020
2020-10-18T13:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

ARON C / CHAMPGNETEUX A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 18 oct. 2020, à 13h


18
oct.
2020
2020-10-18T15:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

ARON A / LASSAY A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 18 oct. 2020, à 15h


25
oct.
2020
2020-10-25T15:00:00+0100
2020-10-25T00:00:00+0200>

CHARCHIGNE A / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 25 oct. 2020, à 15h


25
oct.
2020
2020-10-25T15:00:00+0100
2020-10-25T00:00:00+0200>

ARON B / CHANTRIGNE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 25 oct. 2020, à 15h