Envie de participer ?
04
déc.
2021
2021-12-04T13:30:00+0100
2021-12-04T00:00:00+0100>

ENT U13 B / GJ BAS MAINE C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 04 déc. 2021, à 13h30


04
déc.
2021
2021-12-04T13:30:00+0100
2021-12-04T00:00:00+0100>

EVRON U13 A / ENT U13 A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 04 déc. 2021, à 13h30


04
déc.
2021
2021-12-04T15:00:00+0100
2021-12-04T00:00:00+0100>

LE BOURNY / ENTENTE U17

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 04 déc. 2021, à 15h


04
déc.
2021
2021-12-04T15:00:00+0100
2021-12-04T00:00:00+0100>

CHANGE 72 F / ENT U18F

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 04 déc. 2021, à 15h


05
déc.
2021
2021-12-05T09:30:00+0100
2021-12-05T00:00:00+0100>

ENT VETERANS / ASTILLE COSMES V (Coupe)

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 05 déc. 2021, à 09h30


05
déc.
2021
2021-12-05T15:00:00+0100
2021-12-05T00:00:00+0100>

05
déc.
2021
2021-12-05T15:00:00+0100
2021-12-05T00:00:00+0100>

ARON B / MAYENNE D

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 05 déc. 2021, à 15h


08
déc.
2021
2021-12-08T21:00:00+0100
2021-12-08T00:00:00+0100>

LAVAL ELFC 3 D1 / US ARON FUTSAL D2

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 08 déc. 2021, à 21h


11
déc.
2021
2021-12-11T15:00:00+0100
2021-12-11T00:00:00+0100>

PAYS DE JUHEL U18 D1 / ENT U17 (et U18)

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 11 déc. 2021, à 15h


12
déc.
2021
2021-12-12T15:00:00+0100
2021-12-12T00:00:00+0100>

ARON A / ANCIENNE CHATEAU GONTIER C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 12 déc. 2021, à 15h


12
déc.
2021
2021-12-12T15:00:00+0100
2021-12-12T00:00:00+0100>

CONTEST B / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

DEPARTEMENTALE 2

Le 12 déc. 2021, à 15h


15
déc.
2021
2021-12-15T20:00:00+0100
2021-12-15T00:00:00+0100>

FORCE THEVALLES / US ARON FUTSAL

Le 15 déc. 2021, à 20h


06
janv.
2022
2022-01-06T20:00:00+0100
2022-01-06T00:00:00+0100>

US ARON FUTSAL / ERNEE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 06 janv. 2022, à 20h


10
janv.
2022
2022-01-10T20:00:00+0100
2022-01-10T00:00:00+0100>

20
janv.
2022
2022-01-20T20:00:00+0100
2022-01-20T00:00:00+0100>

US ARON FUTSAL / LA BACONNIERE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 20 janv. 2022, à 20h


30
janv.
2022
2022-01-30T15:00:00+0100
2022-01-30T00:00:00+0100>

MARCILLE A / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 30 janv. 2022, à 15h


30
janv.
2022
2022-01-30T15:00:00+0100
2022-01-30T00:00:00+0100>

MARTIGNE A / ARON A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 30 janv. 2022, à 15h


30
janv.
2022
2022-01-30T15:00:00+0100
2022-01-30T00:00:00+0100>

ARON B / MARTIGNE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 30 janv. 2022, à 15h


06
févr.
2022
2022-02-06T15:00:00+0100
2022-02-06T00:00:00+0100>

ST GERMAIN VALLEE A / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 06 févr. 2022, à 15h


06
févr.
2022
2022-02-06T15:00:00+0100
2022-02-06T00:00:00+0100>

ARON A / LE BOURGNEUF A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le 06 févr. 2022, à 15h