Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Convocations U13

Convocations U13


groupesToute l'association

Convocations U13

Samedi 14 Octobre 2017

Equipe 2ème Division : Match à Mayenne à 14H00

RDV : 13h00 au stade de Louis Bouillet

Dirigeants : Terrier Matthieu (06-85-87-13-14)

Sarnelli Evan – Guiouillier Teddy – Mignon Jules – Barre Maho – Breteau Gabin – Rivière Charlie – Guyo Trouillaud Enzo – Lemaître Loïs – Coulon Heuveline Arthur – Pottier Maël – Victor Mathias

Transports : Parents disponibles

 

Equipe 1ème Division : Match à Aron à 14H00

RDV : 13h15 au stade de Louis Bouillet

Dirigeants : Lesage Jérôme (06-75-86-09-76) – Sergent Antoine

Burgeot Nathan – De Stéfani Nathan – Delaurière Martin – Michineau Noa – Pouteau Antonin – Rey-Guillois Evan – Moutel Wylane – Poirier Raphaël – Thommeret Lubin – Brindeau Gabriel

 

Equipe 3ème Division : Match à Aron 14h00

RDV : 13h15 au terrain Rue des Chênes

Dirigeants : Mignon Francis (06-43-65-53-53)

Provost Gaëtan – Chemineau Léo – Mottais Hugo – Guesdon Elouane – Clément Titouan – Janot Clément – Bellayer Pouteau Enzo – Le Luet Melvyn – Desneux Terry – Thebault Maxence – Brunaud Clément – Gaston Elvis

 

Equipe 2ème divison : Match à Aron à 14H00

RDV : 13h15 au stade Louis Bouillet

Dirigeants : Lesage Jérôme (06-75-86-09-76) – Sergent Antoine

Pouteau Mano – Blin Maxence – Chaumezière Antoine – Février Erwan – Gautier Maxence – Leroyer Enzo – Morel Nathan – Pieau Paul – Thommeret Ismaël – Goupil Yann

 

GESTIONNAIRE D'ABSENCE

Cliquer ICI et remplir "oui" ou "non" en fonction de la disponibilité.
 
GESTIONNAIRE DE TRANSPORT ENTRAINEMENT
 
Cliquer ICI et remplir selon votre disponibilité

PHOTOS

2017 - 20182017 - 20182017 - 20182017 - 20182017 - 2018

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

22
oct.
2017-10-22T00:00:00+0200
2017-10-22T00:00:00+0200

ARON C / OISSEAU B

22
oct.
2017-10-22T15:00:00+0200
2017-10-22T00:00:00+0200

ARON A / FOUGEROLLES A

29
oct.
2017-10-29T15:00:00+0100
2017-10-29T00:00:00+0200

ARON B / BREE

29
oct.
2017-10-29T15:00:00+0100
2017-10-29T00:00:00+0200

EVRON A / ARON A

05
nov.
2017-11-05T15:00:00+0100
2017-11-05T00:00:00+0100

EVRON B / ARON B

05
nov.
2017-11-05T15:00:00+0100
2017-11-05T00:00:00+0100

ARON A / LA CHAPELLE ST AUBIN

19
nov.
2017-11-19T00:00:00+0100
2017-11-19T00:00:00+0100

ARON B / JAVRON NEUILLY A

19
nov.
2017-11-19T15:00:00+0100
2017-11-19T00:00:00+0100

BEAUMONT A / ARON A