28
juin
2020
2020-06-28T00:00:00+0200
2020-06-28T00:00:00+0200>

RENCONTRES INTERQUARTIER ARON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 28 juin 2020


01
juin
2020
2020-06-01T00:00:00+0200
2020-06-01T00:00:00+0200>

TOURNOI DE FOOT US ARON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 01 juin 2020


18
avril
2020
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-18T00:00:00+0200>

ST PIERRE LA COUR F / ENT U 15 F

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 18 avril 2020


18
avril
2020
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-18T00:00:00+0200>

ENT U17 / ENT RUILLE LOIRON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 18 avril 2020


18
avril
2020
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-18T00:00:00+0200>

ENT U13 / CONTEST B REPORTE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 18 avril 2020


11
avril
2020
2020-04-11T00:00:00+0200
2020-04-11T00:00:00+0200>

ENT BALLOTS / ENT U17

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 11 avril 2020


05
avril
2020
2020-04-05T09:30:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200>

CHANTRIGNE V / ENT VETERANS

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 05 avril 2020, à 09h30


04
avril
2020
2020-04-04T00:00:00+0200
2020-04-04T00:00:00+0200>

ENT U17 / ENT BALLOT

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 04 avril 2020


29
mars
2020
2020-03-29T15:00:00+0200
2020-03-29T00:00:00+0100>

LASSAY B / ARON B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 29 mars 2020, à 15h


29
mars
2020
2020-03-29T15:00:00+0200
2020-03-29T00:00:00+0100>

ARON A / LE GENEST A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 29 mars 2020, à 15h


29
mars
2020
2020-03-29T13:00:00+0200
2020-03-29T00:00:00+0100>

EVRON C / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 29 mars 2020, à 13h


29
mars
2020
2020-03-29T00:00:00+0100
2020-03-29T00:00:00+0100>

ENT VETERANS / ENT ST GEORGES BUTTAVENT

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 29 mars 2020


28
mars
2020
2020-03-28T15:00:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

LE HORPS / ARON D

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 28 mars 2020, à 15h


28
mars
2020
2020-03-28T00:00:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

ENT U18 F / ENT GORRON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 28 mars 2020


28
mars
2020
2020-03-28T00:00:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

BONCHAMP C / ENT U17

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 28 mars 2020


28
mars
2020
2020-03-28T00:00:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

ENT U15 F / ENT COMMER F

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 28 mars 2020


28
mars
2020
2020-03-28T00:00:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

ENT U15 / VILLAINES LA JUHEL

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 28 mars 2020


28
mars
2020
2020-03-28T00:00:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

LASSAY B / ENT U13

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 28 mars 2020


22
mars
2020
2020-03-22T15:00:00+0100
2020-03-22T00:00:00+0100>

BREE A / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 22 mars 2020, à 15h


22
mars
2020
2020-03-22T15:00:00+0100
2020-03-22T00:00:00+0100>

ST BERTHEVIN B / ARON A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Terrain des Chênes, 53440 ARON

Le 22 mars 2020, à 15h