Envie de participer ?
18
févr.
2024
2024-02-18T15:00:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

ARON B / GRAZAY A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 18 févr. 2024, à 15h


18
févr.
2024
2024-02-18T15:00:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

LE BOURGNEUF A / ARON A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 18 févr. 2024, à 15h


18
févr.
2024
2024-02-18T13:00:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

ST GERMAIN VALLEE B / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 18 févr. 2024, à 13h


18
févr.
2024
2024-02-18T09:30:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

ENT VETERANS MARCILLE ARON / PRE EN PAIL

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 18 févr. 2024, à 09h30


17
févr.
2024
2024-02-17T15:30:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

PAYS DE JUHEL B / ENT U13 C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 17 févr. 2024, à 15h30


17
févr.
2024
2024-02-17T15:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

ENT U15 / LANDIVY

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 17 févr. 2024, à 15h


17
févr.
2024
2024-02-17T15:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

GR LACA B / ENT U17B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 17 févr. 2024, à 15h


17
févr.
2024
2024-02-17T15:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

ENT U17 A / GR HBG A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 17 févr. 2024, à 15h


17
févr.
2024
2024-02-17T13:30:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

ENT U13 B / ENT LANDIVY B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 17 févr. 2024, à 13h30


17
févr.
2024
2024-02-17T10:30:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

LAVAL STADE B / ENT U13 A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 17 févr. 2024, à 10h30


08
févr.
2024
2024-02-08T20:00:00+0100
2024-02-08T00:00:00+0100>

ARON FUTSAL / AMBRIERES CIGNE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le jeudi 08 févr. 2024, à 20h


04
févr.
2024
2024-02-04T09:30:00+0100
2024-02-04T00:00:00+0100>

ARGENTRE / ENT VETERANS MARCILLE ARON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 04 févr. 2024, à 09h30


03
févr.
2024
2024-02-03T15:00:00+0100
2024-02-03T00:00:00+0100>

ENT VAUDAIGU / ENT U15 A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 03 févr. 2024, à 15h


03
févr.
2024
2024-02-03T15:00:00+0100
2024-02-03T00:00:00+0100>

ENT U17 A / GJ VAL DE JOUANNE

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 03 févr. 2024, à 15h


02
févr.
2024
2024-02-02T20:00:00+0100
2024-02-02T00:00:00+0100>

CONCOURS DE BELOTE US ARON

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le vendredi 02 févr. 2024, à 20h


29
janv.
2024
2024-01-29T20:30:00+0100
2024-01-29T00:00:00+0100>

CRAON / US ARON FUTSAL

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le lundi 29 janv. 2024, à 20h30


28
janv.
2024
2024-01-28T15:00:00+0100
2024-01-28T00:00:00+0100>

ST BERTHEVIN B / ARON A

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 28 janv. 2024, à 15h


28
janv.
2024
2024-01-28T09:30:00+0100
2024-01-28T00:00:00+0100>

LE BOURNY VETERANS / ENT MARCILLE ARON V

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le dimanche 28 janv. 2024, à 09h30


27
janv.
2024
2024-01-27T15:00:00+0100
2024-01-27T00:00:00+0100>

ARON B / CHANTRIGNE B

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 27 janv. 2024, à 15h


27
janv.
2024
2024-01-27T13:00:00+0100
2024-01-27T00:00:00+0100>

PRE EN PAIL B / ARON C

UNION SPORTIVE ARONNAISE, Rue des Chênes, 53440 ARON

Le samedi 27 janv. 2024, à 13h